Детские и семейные надувные бассейны предназначены для купания и игр малышей в возрасте от 1-1,5 до 3-7 лет.
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 3х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: голубой
Серия: Play Pool
Материал: высококачественный вин мм
Количество камер: 2
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 48 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 540 л
Характеристики
Основные
Пользовательские характеристики
-
ПроизводительIntex
-
Страна производительКитай
-
ФормаПрямоугольная
-
ЦветГолубой
-
Объем540 л
-
Длина203 см
-
Ширина152 см
-
Высота48 см
-
Вес4 кг
-
СостояниеНовое
-
Тип днаненадувное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Диаметр | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




