
Інтерактивний планшет країна іграшок " Абетка"українською мовою PL 719-17
460 ₴
- В наличии
- Код: PL719-17
Интерактивный планшет "Азбука" - музыкальный, и очень интересный планшет серии "Азбука" с изображением животных и букв, слов, цифр, основные цвета, озвучено на украинском языке.Музыкальная игрушка предназначена для лёгкого обучения в процессе игры, которую разработали профессиональные методисты и детские психологи, на основании программы развития ребёнка "Українське дошкілля".Режимы планшета:- "обучение";- "стихиі";- "перемена";- "экзамен";- "слова";- "мелодии".Замечательный планшет для обучения букв, слов, цифр, цвета в процессе игры легко и просто, а весёлые стишки позабавят и ребёнка, и взрослого.Функции планшета:- слова и буквы;- 85 вопросов на экзамен;- цифры и цвета;- 43 весёлых стишка.Плакат работает от 4-х батареек типа АА (в комплект не входят).Размер планшет: 18.5-24-2 см.Размер упаковки: 26,5*30*3,4 cмУпаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴





