Набор инструментов 1015-3 пила 34см, звук, свет, подвижная ленкта, аксессуары школьные принадлежности, микс цветов, на бат, в кор-ке. Размер - 36-16,5-10,5см, Материал - пластмаса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Садовник |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

