Конструктор на шурупах Бетономешалка 21см, отвертка. Замечательная развивающая игрушка представляет собой модель машинки, которая разбирается и собирается по принципу конструктора. Игрушка способствует развитию фантазии и логики у ребенка.Материал: ПластикРазмер упаковки: 27-22-14см
Упаковка: Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

