:left">В набор конструктора-паркинга входят:
- трехуровневая парковка-гараж;
- 4 машинки;
- вертолет.
Все детали изготовлены из высококачественных полимерных материалов.
Игра предназначена для детей от 3-х лет.
Размер коробки: 64-39-13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



