Игровой набор Многоуровневый паркинг Road garage со звуковыми эффектами 922-7 от ТМ Mert+, арт. 922-7.
С помощью набора Крутой паркинг вы сможете построить 3-х уровневый гараж со спиральными съездами, подъемником. В наборе: 61 деталь для постройки гаража, 4 машинки.
Игрушка изготовлена из нетоксичного пластика, не содержит вредных веществ, сертифицирована в Украине.
Работает от батарейки.
Для детей от 3-х лет
Размер коробки: 44*40*11 см
Производитель: JIA YU TOY TRADE CO.,LTD
С помощью набора Крутой паркинг вы сможете построить 3-х уровневый гараж со спиральными съездами, подъемником. В наборе: 61 деталь для постройки гаража, 4 машинки.
Игрушка изготовлена из нетоксичного пластика, не содержит вредных веществ, сертифицирована в Украине.
Работает от батарейки.
Для детей от 3-х лет
Размер коробки: 44*40*11 см
Производитель: JIA YU TOY TRADE CO.,LTD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JIA YU TOY TRADE |
| Количество этажей | 4 |
| Возрастная группа | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

