Набор для выпиливания "ARTWOOD: Подставки под чашки". Набор, предназначенный для развития техники художественного выпиливания лобзиком и освоения старинного ремесла. Процесс состоит из 6 этапов: 1) Выпиливания/сверление. 2) Отделка изделия. 3) Грунтовка. 4) Покраска. 5) Лакирование. 6) Сушка. 2 уровня сложности, 4 подставки.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 685 г
Габариты в упаковке: 32 x 4 x 32 см
Габариты без упаковки: 32 x 4 x 32 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Заготовка, сверло, белая акриловая краска, 6 акриловых цветных красок, кисточка, лак, губка, лобзик, 6 пилочик, шлифовальная бумага, инструкция
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 685 г
Габариты в упаковке: 32 x 4 x 32 см
Габариты без упаковки: 32 x 4 x 32 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Заготовка, сверло, белая акриловая краска, 6 акриловых цветных красок, кисточка, лак, губка, лобзик, 6 пилочик, шлифовальная бумага, инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 9+ |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



