Космический рейнджер 889 – герой популярного мультфильма станет любимой игрушкой каждого мальчика. Многофункциональная фигурка оснащена подвижными руками и ногами, шлем скафандра опускается. При нажатии кнопки включениявыключения робот приводится в действие, издает звуки и свет. Работает игрушка от 3х батареей типа АА.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




