Оригинальная модель робота. Косморобот работает от четырех батареек АА (не входят в комплект) и обладает набором эффектных функций.
Его движения и выстрелы из оружия сопровождаются звуковыми и световыми эффектами. Светятся грудь, глаза и плечи. Кроме того, игрушка на уровне пояса способна вращаться на 360 градусов.
Робот гармонично дополнит домашнюю коллекцию крутых моделей малыша и станет одним из главных игровых персонажей.
Материал - качественный пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






