Вращаясь игрушки крутятся под ритм сладкой мелодии. Музыкальная подвеска для детской кроватки станет первым учителем, что придаст элементарные знания об окружающем мире, формируя приятные зрительные образы и звуки. Ведь большое значение нужно придать развитию малыша в самый первый год его жизни. В ранний период жизни каждый ребенок слышит звуки, и визуально воспринимает предметы. Поэтому важно сделать основной акцент на развитие органов слуха и зрения, в чем музыкальная подвеска станет незаменимым помощником.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Механика |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



