ТехноК Универсал металлическийrong> конструктор отечественного производителя с расширенными дизайнерскими возможностями, благодаря интересным разноцветным пластиковым деталям. Благодаря этому конструктору ребёнок может развивать фантазию, составляя различные модели, и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни.
Характерная особенность — пластиковый чемоданчик для хранения конструктора в разобранном виде.
Возраст: от 5 лет
Размер: 27 х 22.5 х 8.5 см
Вес: 1.110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 304 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 22.5 мм |
| Высота упаковки | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





