Яркая прогулочная коляска для кукол и игрушек. Изготовлена из прочного высококачественного пластика. Представлена в 3-х цветах, наличие уточнять у менеджера Размер: 38x31,5x50 см. Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

